Хк трактор николай белов

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал первым игроком, забившим 100 мячей в Лиге (Кубке) чемпионов. Кто ещё входит в топ-10 бомбардиров?

Белов Николай ХК «Трактор»

Защитник Николай Белов перешёл в « Трактор ». Об этом сообщает официальный «твиттер ...

Хоккейный клуб Трактор (Челябинск) - официальный сайт ХК.

В прошлом сезоне Белов выступал за СКА — провёл 2 матча и очков не заработал. В ходе сезона перешёл в «Ак Барс», провёл 46 матчей и набрал 6 (2+4) очков. В сезоне-2014/15 защитник выиграл Кубок Гагарина в составе СКА.

Белов, Николай Сергеевич Википедия

Белов, Николай Сергеевич   Википедия

Третьей шайбой на 35-й минуте в составе «Трактора» отметился Кирилл Кольцов, а в самом начале заключительного периода челябинцы пропустили пятый гол, потеряв надежду на овертайм. Итог – 5:3 не в пользу подопечных Анвара Гатиятулина, что, тем не менее, не сдвинуло челябинцев с 4 строчки турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.